Россиянин повесился в турецком отеле из-за депрессии

В Турции в одном из отелей курортного городка Аланья найден мертвым российский турист. По предварительным данным, 34-летний мужчина покончил жизнь самоубийством из-за несчастной любви.

Как рассказали в управлении здравоохранения провинции Аланья, россиянин приехал в двухнедельный тур и разместился в одном из отелей района Махмутлар. По словам сотрудников гостиницы,  он почти ежедневно интересовался у служащих на ресепшн, не приехала ли его девушка, передает "Новый регион".

Однако ему постоянно давали отрицательный ответ. На днях  горничная во время уборки номера обнаружила в платяном шкафу труп мужчины. Выяснилось, что погибший - гражданин РФ Александр Томитц, который как раз с нетерпением ждал приезда своей возлюбленной, сообщает "Новый регион". Ценные вещи и деньги из номера не пропали.

Как рассказали впосследствии сотрудники отеля, мужчина вел себя на отдыхе довольно странно и много пил. Вероятно, не дождавшись подруги, он впал в депрессию, после чего решил повеситься. В настоящий момент тело погибшего находится в муниципальном морге Аланьи.