Российская туристка стала жертвой насильника в Египте

Россиянку изнасиловали в отеле Хургады

Россиянку изнасиловали в отеле Хургады. В Египте на популярном курорте Хургада избили и изнасиловали российскую туристку. Преступление было совершено в одном из пятизвездочных отелей.

Двадцатидвухлетняя жительница Санкт-Петербурга  заявила в посольство РФ в Египте о том, что ее изнасиловали и избили. Преступник проник в номер потерпевшей, представившись сотрудником гостиницы. Сейчас сотрудники консульского отдела выясняют обстоятельства происшествия, передает BaltInfo. "По данному обращению ведется расследование. Состояние пострадавшей сейчас также уточняется", - отметили в посольстве.

В настоящее время россиянка находится в больнице Хургады. Врачи подозревают у пострадавшей перелом позвоночника. Все лицо девушки покрыто гематомами, добавляет BFM.ru На отдых девушка приехала одна 24 августа.

Читайте также: Таксист изнасиловал россиянку в Таиланде

Между тем, пишут "европейских туристов. Жители Хургады и Шарм-эль-Шейха хотят, чтобы нарушителей штрафовали на 150 евро за ношение бикини на пляжах. Сами египтянки загорают в хиджабах и купаются в одежде..

Обсудить